В пятницу оформил заказ (2шины) через корзину онлайнера. В описании продавца было указано остаток 11 штук! Заказ провисел все выходные и сегодня магазин утром его отменил по причине «товара нет в наличии». Клиентоориентированность у магазина низкая - со мной так никто и не связался, чтобы хотя бы предложить другие покрышки или по крайней мере извиниться за срыв поставки!
Ответ продавца
Благодарим Вас за отзыв! Нам очень важно Ваше мнение! Мы будем и в дальнейшем рады видеть Вас в нашем магазине.
Приобретал шины, все отлично, цена и наличие совпали с заявленным, перезвонили для уточнения деталей заказа, доставили бесплатно в оговоренное место и время. Работой магазина доволен, рекомендую.
Ответ продавца
Благодарим Вас за отзыв! Нам очень важно Ваше мнение! Мы будем и в дальнейшем рады видеть Вас в нашем магазине
Нормальный магазин, нужно предусмотреть доставку в выходные или хотя бы в вечернее время по будним.
— Хорошо
Почти неделю везли по объективным причинам: они в выходные не работают и вечером в будние дни тоже.
А я с работы не мог отлучиться, чтобы принять товар.
В конечном итоге нашли компромисс, товар доставили. Все норм.
Ответ продавца
Благодарим Вас за отзыв! Нам очень важно Ваше мнение! Мы будем и в дальнейшем рады видеть Вас в нашем магазине