Вход
Vior
1242 отзыва за все время
4,5
рейтинг по отзывам
за последний год
95,6%
успешно обработанных заказов за 3 месяца
4,5
Рейтинг по отзывам
за последний год
78,1%
50
7,8%
5
0%
0
3,1%
2
10,9%
7
95,6%
Успешно обработанных заказов за 3 месяца

Отзывы на магазин Vior

1242 отзыва за все время
Фильтры
Найдено 1242 отзыва
Сбросить фильтр
Сначала новые
Отлично
— Отлично!
Отлично. Привезли товар вовремя и всё разъяснили.
Ответ продавца
Благодарим Вас за отзыв! Нам очень важно Ваше мнение! Мы будем и в дальнейшем рады видеть Вас в нашем магазине
Александр, 21 день назад
Жуть! Не рекомендую!
— Жуть!
В пятницу оформил заказ (2шины) через корзину онлайнера. В описании продавца было указано остаток 11 штук! Заказ провисел все выходные и сегодня магазин утром его отменил по причине «товара нет в наличии». Клиентоориентированность у магазина низкая - со мной так никто и не связался, чтобы хотя бы предложить другие покрышки или по крайней мере извиниться за срыв поставки!
Ответ продавца
Благодарим Вас за отзыв! Нам очень важно Ваше мнение! Мы будем и в дальнейшем рады видеть Вас в нашем магазине.
Сергей, 23 дня назад
Отличный магазин.
— Отлично!
Всё отлично. Быстро связались, всё соответствует, наличие и цена. Быстро доставили. Рекомендую.
Ответ продавца
Благодарим Вас за отзыв! Нам очень важно Ваше мнение! Мы будем и в дальнейшем рады видеть Вас в нашем магазине
Дмитрий, более 1 месяца назад
Сервисом и магазином доволен
— Отлично!
Оформил заказ, доставили в срок, как и было сказано при заказе. Сервисом и магазином доволен.
Ответ продавца
Благодарим Вас за отзыв! Нам очень важно Ваше мнение! Мы будем и в дальнейшем рады видеть Вас в нашем магазине
Александр, более 1 месяца назад
Всем доволен
— Отлично!
Добрый вечер. Все отлично. Доставили во время.
Ответ продавца
Благодарим Вас за отзыв! Нам очень важно Ваше мнение! Мы будем и в дальнейшем рады видеть Вас в нашем магазине
Татьяна, более 1 месяца назад
Всем довольна, спасибо
— Отлично!
Товар в наличии, оперативно обработали заказ.
Ответ продавца
Благодарим Вас за отзыв! Нам очень важно Ваше мнение! Мы будем и в дальнейшем рады видеть Вас в нашем магазине
Владимир, более 1 месяца назад
Хорошо
— Отлично!
Всё хорошо , доставка прошла
Ответ продавца
Благодарим Вас за отзыв! Нам очень важно Ваше мнение! Мы будем и в дальнейшем рады видеть Вас в нашем магазине
Андрей, более 2 месяцев назад
Качество и профессионализм на высшем уровне
— Отлично!
Быстро, четко и профессионально подобрали шины и оказали услугу по шиномонтажу на месте.
Ответ продавца
Благодарим Вас за отзыв! Нам очень важно Ваше мнение! Мы будем и в дальнейшем рады видеть Вас в нашем магазине
Дмитрий, более 2 месяцев назад
Все хорошо
— Отлично!
Заказал шины, привезли в срок, доставка по Минску бесплатно. Спасибо.
Ответ продавца
Благодарим Вас за отзыв! Нам очень важно Ваше мнение! Мы будем и в дальнейшем рады видеть Вас в нашем магазине
Кирилл, более 2 месяцев назад
Всё понравилось.
— Отлично!
Быстро. Чётко. Качественно. Приятная цена.
Ответ продавца
Благодарим Вас за отзыв! Нам очень важно Ваше мнение! Мы будем и в дальнейшем рады видеть Вас в нашем магазине
Дмитрий, более 3 месяцев назад
Отлично, реклмендую
— Отлично!
Приобретал шины, все отлично, цена и наличие совпали с заявленным, перезвонили для уточнения деталей заказа, доставили бесплатно в оговоренное место и время. Работой магазина доволен, рекомендую.
Ответ продавца
Благодарим Вас за отзыв! Нам очень важно Ваше мнение! Мы будем и в дальнейшем рады видеть Вас в нашем магазине
Игорь, более 3 месяцев назад
Нормальный магазин, нужно предусмотреть доставку в выходные или хотя бы в вечернее время по будним.
— Хорошо
Почти неделю везли по объективным причинам: они в выходные не работают и вечером в будние дни тоже. А я с работы не мог отлучиться, чтобы принять товар. В конечном итоге нашли компромисс, товар доставили. Все норм.
Ответ продавца
Благодарим Вас за отзыв! Нам очень важно Ваше мнение! Мы будем и в дальнейшем рады видеть Вас в нашем магазине
Илья, более 4 месяцев назад
Норм
— Хорошо
Покупал шины,все норм , но шины 24го года
Ответ продавца
Благодарим Вас за отзыв! Нам очень важно Ваше мнение! Мы будем и в дальнейшем рады видеть Вас в нашем магазине
Сергей, более 4 месяцев назад
Все отлично
— Отлично!
Товар получил вовремя, соответствует ожиданиям.
Ответ продавца
Благодарим Вас за отзыв! Нам очень важно Ваше мнение! Мы будем и в дальнейшем рады видеть Вас в нашем магазине
Александр, более 4 месяцев назад
Доволен .
— Отлично!
Товар доставлен как в описании . резина хорошо копает по каше и по запорошеному асфальту держит напрааление хорошо.
Ответ продавца
Благодарим Вас за отзыв! Нам очень важно Ваше мнение! Мы будем и в дальнейшем рады видеть Вас в нашем магазине
Екатерина, более 4 месяцев назад
Профессионалы своего дела
— Отлично!
Быстро, качественно, удобно, привезли в срок по указанному адресу.
Ответ продавца
Благодарим Вас за отзыв! Нам очень важно Ваше мнение! Мы будем и в дальнейшем рады видеть Вас в нашем магазине
Дмитрий, более 4 месяцев назад
Супер!
— Отлично!
Оценка оправдывается всеми удобствами и доставкой!
Ответ продавца
Благодарим Вас за отзыв! Нам очень важно Ваше мнение! Мы будем и в дальнейшем рады видеть Вас в нашем магазине
Александр, более 5 месяцев назад
Отлично!
— Отлично!
Покупал шины, привезли на следующий же день, сразу установили - на пункте выдачи свой шиномонтаж с подъемником.
Ответ продавца
Благодарим Вас за отзыв! Нам очень важно Ваше мнение! Мы будем и в дальнейшем рады видеть Вас в нашем магазине
Дмитрий, более 5 месяцев назад
Ответственные ребята, сказал - сделал
— Отлично!
Доставка до подъезда в оговоренные сроки, все четко. Резина произведена две недели назад, свежайшая)
Ответ продавца
Благодарим Вас за отзыв! Нам очень важно Ваше мнение! Мы будем и в дальнейшем рады видеть Вас в нашем магазине
Дмитрий, более 6 месяцев назад
Кордиант
— Хорошо
С доставкой на день опоздали от обещаний.
Ответ продавца
Благодарим Вас за отзыв! Нам очень важно Ваше мнение! Мы будем и в дальнейшем рады видеть Вас в нашем магазине
Роман, более 6 месяцев назад
отлично
— Отлично!
И Позвонили, проконсультировали, предложили, продали.
Ответ продавца
Благодарим Вас за отзыв! Нам очень важно Ваше мнение! Мы будем и в дальнейшем рады видеть Вас в нашем магазине
Виталий, более 6 месяцев назад
Хорошо
— Отлично!
Созвонились, уточнили удобное время, доставили в срок.
Ответ продавца
Благодарим Вас за отзыв! Нам очень важно Ваше мнение! Мы будем и в дальнейшем рады видеть Вас в нашем магазине
Евгений, более 6 месяцев назад
Отличный магазин
— Отлично!
Привезли,помогли донести,все отлично,рекомендую этот магазин
Ответ продавца
Благодарим Вас за отзыв! Нам очень важно Ваше мнение! Мы будем и в дальнейшем рады видеть Вас в нашем магазине
Александр, более 7 месяцев назад
Хорошо
— Отлично!
Много действий по оплате за шины.
Ответ продавца
Благодарим Вас за отзыв! Нам очень важно Ваше мнение! Мы будем и в дальнейшем рады видеть Вас в нашем магазине
Валерий, более 7 месяцев назад
Не правильное хранение шин.
— Ниже среднего
Покупал резину, оказалась 2024 г.в., слежавшаяся (нарушены правила хранения). На шиномонтаже потратили 4 часа, чтобы растянуть и одеть её на диски.
Алексей, более 7 месяцев назад
Норм.
— Хорошо
Снял звезду, т.к. не смогли доставить, пришлось ехать самому, в остальном покупкой и сервисом доволен.
Ответ продавца
Благодарим Вас за отзыв! Нам очень важно Ваше мнение! Мы будем и в дальнейшем рады видеть Вас в нашем магазине
Алексей, более 7 месяцев назад
Пушка
— Отлично!
Все хорошо. Быстроя доставка. Оперативно
Ответ продавца
Благодарим Вас за отзыв! Нам очень важно Ваше мнение! Мы будем и в дальнейшем рады видеть Вас в нашем магазине
юрий, более 7 месяцев назад
Заказ
— Жуть!
Заказ не был доставлен... Его отменил продавец
Ответ продавца
Благодарим Вас за отзыв! Нам очень важно Ваше мнение! Мы будем и в дальнейшем рады видеть Вас в нашем магазине
Александр, более 7 месяцев назад
Неплохо
— Хорошо
подтвердили заказ но не заказали. Поэтому привезли на 2 дня позже. Но, в целом нормально, не сильно горело
Ответ продавца
Благодарим Вас за отзыв! Нам очень важно Ваше мнение! Мы будем и в дальнейшем рады видеть Вас в нашем магазине
Сергей, более 7 месяцев назад
Всё супер!
— Отлично!
Отличный магазин! Быстрая доставка и грамотные менеджеры!
Ответ продавца
Благодарим Вас за отзыв! Нам очень важно Ваше мнение! Мы будем и в дальнейшем рады видеть Вас в нашем магазине